Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта

Коробка конфет и букетик – стандартный подарочный набор, который вручают мужчины на 8 марта. Однако, проявив терпение, смекалку и немного наблюдательности, женщину можно удивить презентом.

1.    Шапка с беспроводной гарнитурой ARCHOS Music Beany

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  1

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  2

Фото: http://www.dday.it/

Наверняка многим приходилось дозваниваться до своей дамы весьма долгое время. Телефон, спрятанный в бездонной сумочке, как будто попадает в непропускающее звук пространство и не дает возможности услышать любимый голос.

Шапка со встроенной гарнитурой станет, во-первых, красивым весенним аксессуаром (ведь в нашей стране весна такая непредсказуемая), а, во-вторых, позволит с первого раза услышать входящий звонок.

Кроме того, шапка с гарнитурой позволяет слушать музыку и переключать композиции.

2.   Стильный Power bank

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  3

Фото: http://www.ebay.com/

Распространенная беда мобильных телефонов – в том, что они держат заряд крайне непродолжительное время. А на холоде многие устройства и вовсе перестают работать. Как результат – дама вне зоны действия сети.

Внешний аккумулятор позволит женщине вовремя зарядить телефон и оставаться всегда на связи. В настоящее время на рынке есть множество различных модификаций Power bank, которые внешне подойдут к любому «женскому» телефону.

3.   «Умные» часы

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  4

Фото: DK.Ru

Синхронизированные с телефоном часы или фитнес-браслет станет отличным подарком не только для девушки, занимающейся спортом. Современные «умные» часы обладают множеством полезных функций – считают шаги, потраченные калории, по ним можно разговаривать и даже фотографировать. Кроме всего прочего, смотрится этот аксессуар очень стильно.

4.   «Умная» лампа

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  5

Фото: http://medgadgets.ru/

Это довольно новый гаджет, который только набирает популярность, но уже покоряет сердца многих, кто его приобрел.

С помощью «умной» лампы можно контролировать яркость свечения, а также выставлять нужный цвет. Благодаря таким возможностям можно создавать гармонию и романтику в комнате. Отметим, что такая лампа, синхронизированная с фитнес-трекером, будет знать о времени вашего подъема и постепенно наращивать силу свечения.

5 . Маленькая аналоговая камера Polaroid

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  6

Фото: http://www.bunchofbackpackers.com/

Мы давно забыли о том, что такое бумажные снимки. Мини-фотоаппарат Polaroid напомнит об этой радости. Только не забудьте сразу купить для него плёнку. Весёлый вечер с фотосессией вам обеспечен.

6.    USB-фотопринтер для телефона

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  7

Фото: https://mywishboard.com

Еще один потрясающий гаджет, который поможет перенести снимки из телефона на бумагу. Размер такого мини-принтера не больше переносного зарядного устройства. Он синхронизируется с телефоном либо при помощи USB, либо при помощи Bluetooth. Снимок, отправленный на принтер, тут же появляется в бумажном виде.

7.      Фонарик для сумочки

Когда букеты надоели: 7 «умных» и небанальных подарков на 8 марта  8

Фото: http://supreme2.ru/

Про необъятные размеры женских сумочек и тщетные попытки найти в них нужную вещь сложены легенды. Но вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag ориентироваться в них станет проще. Фонарик крепится на дно сумки и зажигается при каждом открывании замка.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.