Конференции «Делового квартала»: новое качество бизнес-коммуникаций

1 декабря «ДК» представит бизнес-сообществу Екатеринбурга свою первую конференцию «Программируй успех. Управленческий софт для растущих малых и средних компаний». Цель мероприятия — дать слушателям

1 декабря «ДК» представит бизнес-сообществу Екатеринбурга свою первую конференцию «Программируй успех. Управленческий софт для растущих малых и средних компаний». Цель мероприятия — дать слушателям полную картину рынка ПО, предназначенного для управления бизнесом, практическую методологию выбора софта.

Рынок управленческих IT-решений для растущих компаний только формируется. До сих пор фирмы, разрабатывающие и внедряющие софт для менеджеров, были ориентированы преимущественно на «тяжелые» решения для крупных заказчиков. Но потребность в автоматизации, позволяющей оперативно принимать верные управленческие решения, в малых и средних компаниях также постоянно растет.

На конференцию «Делового квартала» приглашаются быстрорастущие компании Екатеринбурга, заинтересованные в информации о новейших разработках управленческого ПО, в его быстром внедрении и эффективном использовании.

В ней примут участие представители ведущих российских разработчиков и поставщиков управленческого софта, независимые эксперты.

Формат форума — доклады-презентации и открытые мастер-классы — оптимален для живого общения профессионалов в области IT и пользователей. Завершится конференция встречей Дискуссионного клуба «ДК», на которой гости смогут подвергнуть «перекрестному допросу» поставщиков IT-систем. Высокий уровень конференции подчеркивает участие мировых лидеров в разработке ПО для бизнеса: SAP AG (генеральный спонсор) и Microsoft (золотой спонсор). Чтобы общение было не только продуктивным, но и запоминающимся, организаторы готовит гостям множество приятных сюрпризов.

Оргкомитет конференции:

тел. (343) 212-74-04,

e-mail: kurganova@apress.ru

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.