Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Ковальчик прокомментировал уголовное дело

Директор ЕМУП «Водоканал» прокоментировал уголовное дело, возбужденое против одного из руководящих сотрудников предприятия.

 
Напомним, на прошлой неделе прокуратура Свердловской области обнародовала информацию о том, что руководитель одного из подразделений «Водоканала» был уличен в особо крупном мошенничестве.
 
Выяснилось, что сотрудник предоставил руководству предприятия заведомо ложные документы о выполненных работах, что позволило ему перевести на счет подконтрольной ему коммерческой структуры сумму, преднамеренно завышенную на 4 миллиона рублей.
 
Руководитель «Водоканала» Александр Ковальчик не стал давать оценок происходящему, заявив, что гражданин М., против которого и возбуждено уголовное дело, на предприятии не работает уже полгода. «Я бы не стал оценивать этого человека с профессиональной или какой-либо еще точки зрения, мы с ним расстались еще в декабре, но по другим причинам, а не потому, что за ним, грубо говоря, пришли», – заявил Ковальчик. Также директор «Водоканала» добавил, что не склонен оправдывать или обвинять М.: «Все решит суд».
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.