Крупнейшим офисникам и ТЦ города перекрыли тепло и горячую воду
Пять крупнейших торговых и деловых центров города ограничены в тепле и горячем водоснабжении за долги суммарно больше чем 20 млн руб. Речь о видных игроках уровня ЦМТЕ, БЦ «Аврора» и «КомсоМОЛЛ».
«Центр международной торговли Екатеринбурга крайне неаккуратно выполняет свои обязательства. К началу мая долг за тепло и ГВС составил 7,3 млн руб. за период с апреля 2015 г. Наша компания неоднократно обращалась с письмами к руководству произвести расчеты по потребленные тепло и ГВС, ответов не поступало. ЦМТЕ, как и многим другим организациям, необходимо незамедлительно решить вопрос с оплатой задолженности для своевременного старта нового отопительного сезона в сентябре», — пояснил директор по продажам Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Сергеев.



