Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов
Иллюстрация: DK.RU

В список номинантов вошли представители разных сфер, которые неустанно держали руку на пульсе и создавали интересные проекты, прославляющие Екатеринбург далеко за его пределами.

Сформирован шорт-лист претендентов на звание «Главный герой города» — это новая номинация для ежегодной премии «Делового квартала». Награждение победителя пройдет на церемонии вручения премии «Человек года» 22 ноября 2018 г.

Голосование за главного героя города запустил портал «Моменты» — редакция включила в список номинантов влиятельных людей из разных сфер, которые создавали интересные проекты, продвигающие город за его пределами. Это рестораторы, ювелиры, организаторы тусовок, представители киноиндустрии, деятели искусств — всего было 18 персон. Читатели могли отдать свой голос за самого достойного претендента. За два дня до вручения премии голосование было остановлено и определена пятерка победителей. Лидерами оказались:

Екатерина Логинова, создательница проекта AСP Game — 3802 голоса

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов 1

Андрей Шишкиндиректор театра «Урал Опера Балет» и Вячеслав Самодуров, худрук балета  —  6930 голосов

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов 2

Олег Гусев, владелец галереи «Главный проспект» — 7054 голосов

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов 3

Ольга Жданович, генеральный директор «Лаборатории Социальных Практик» Ельцин Центр — 7546 голосов

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов 4

Марина и Ирина Голомаздины, создавшие бренд одежды «12storeez» — 7670 голосов

Кто станет «Главным героем города»? Определена пятерка финалистов 5

Теперь судьбу «Главного героя города» решит Экспертный совет номинации. В него вошли политики, светские обозреватели, рестораторы, бизнесмены и арт-деятели. Среди них совладелец ресторанов «Сойка», «Гастроли», «Огонек», Alibi Сергей Ременник, бизнесмен  Евгений Мак, директор «Делового квартала» Сергей Дружинин, ресторатор Олег Ананьев, ресторатор Ольга Зайченко и другие.

Впервые премию «Человек года» за профессиональные и отраслевые достижения уральским предпринимателям вручили в 2010 г. В этом году статуэтки «Человек года» получат победители 12 номинаций. Имена всех номинантов можно найти на обновленном сайте премии «Человек года».

Генеральный партнер премии — Freedom finance. Традиционно партнером выступает Ювелирный дом MOISEIKIN. Все лауреаты получат фирменные статуэтки «Человек года», выполненные мастерами этого известного ювелирного бренда. Премия проводится при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.