Куйвашев и Ройзман помирились на «Валдае»
Евгений Ройзман* и Евгений Куйвашев 16 сентября приняли участие в дискуссионном клубе «Валдай». Новый мэр публично предложил губернатору «обнулить ситуацию».
- Выборы уже выиграны, уже люди за меня проголосовали. Здесь сидит губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев. Евгений Владимирович, я при всех готов подать Вам руку и сказать, что я готов работать. Давайте обнулим ситуацию.
Фото: Nikolai Zlobin / twitter.com/nzlobin
Комментируя результаты форума, губернатор Евгнений Куйвашев коснулся и вопроса «перемирия» с мэром Екатеринбурга:
- Радует оптимизм конструктивный работы. Я сразу говорил, что с любым мэром мы будем работать. Но от пожатия рук до реальной работы, до результата — долгий путь. Я искренне надеюсь, что мы его пройдем безболезненно, и реализуем задуманное.



