Куйвашев: Нашедшему АН-2 вознаграждение выплачивать не будут

Об этом губернатор Евгений Куйвашев сообщил на брифинге, который прошел сегодня в Екатеринбурге.

По словам губернатора, область не будет объявлять вознаграждение за поиски АН-2. Евгений Куйвашев объяснил это решение тем, что вознаграждение может спровоцированть неопытных «спасателей» заняться поисками пропавшего самолета и, в итоге, «за их поиск потом тоже придется объявлять вознаграждение».

Напомним, пропавший АН-2 совершил несанкционированный вылет с аэродрома в Серове 11 июня. Поисковые операции идут на территории Свердловской области и соседних регионов. В настоящее время спасатели обыскали всю местность предполагаемого полета АН-2 и теперь ведут повторные поиски в болотах, озерах и карьерах. На борту пропавшего судна находились 13 человек, в том числе начальник серовской ГИБДД.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.