Куйвашев продлил контракты с пятью министрами

Губернатор Свердловской области продлил контракты с пятью министрами. Соответствующие указы Евгений Куйвашев подписал 14 января.

Как сообщает департамент информполитики губернатора, новые срочные трудовые контракты подписаны  с министром образования Юрием Биктугановым, главой министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Леонидом Рапопортом, министром здравоохранения Аркадием Белявским, министром  энергетики и ЖКХ Николаем Смирновым и руководителем министерства промышленности и науки Владиславом Пинаевым.

Трудовые контракты этих министров истекали в начале 2013 года. Новые договоры заключены сроком на 1 год.
 
Напомним, ранее Евгений Куйвашев отправил в отставку руководителей двух ведомств: министра культуры Алексея Бадаева и министра строительства Сергей Федоров. Временно исполняющими обязанности назначены соответственно Владимир Мантуров и Виктор Киселев.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.