Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Куйвашев решил заняться делом Ройзмана

В Свердловской области появится государственный реабилитационный центр по лечению наркомании. По замыслу губернатора, центр будет оснащен передовыми технологиями и укомплектован профессионалами.

На Среднем Урале может появиться государственный реабилитационный центр для наркозависимых людей. Как сообщает АПИ, об этом глава региона заявил в ходе рабочей встречи с премьером Денисом Паслером. По замыслу губернатора, будущий реабилитационный центр будет оснащен новейшим оборудованием, в нем предусмотрят комфортное содержание больных, общение с родственниками. Также для работы в центре подберут квалифицированных специалистов и персонал. «Если хотите, это должен быть центр спасения человеческих жизней. А человеческую жизнь необходимо доверить профессионалам»,- подчеркнул Евгений Куйвашев.

О намерении разобраться с наркоманией в регионе Евгений Куйвашев заявлял и ранее. Так, он предлагал ввести обязательное тестировании на наркотики депутатов и чиновников, расширить практику тестирования на наркотики в школах, а также детально проработать вопрос попадания запрещенных веществ в общеобразовательные учреждения.
 
Стоит отметить, что в настоящее время на территории области нет государственных реабилитационных центров для наркозависимых граждан. Это давно стало предметом для критики властей со стороны ряда общественных деятелей, занимающихся, в том числе, реабилитацией наркоманов в частном порядке.
 
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.