Леонид Шалимов — о министрах, коррупции, ЕГЭ, бизнесе и Путине на комбайне
Леонид Шалимов, взявший «промышленную» статуэтку премии «Человек года-2015», уволился с фразой «Любовь к родине не всегда бывает взаимной». DK.RU вспомнил другие яркие слова экс-главы НПО автоматики.
Про то, почему коррупция лучше ЕГЭ
Про детство и Якунина
Про старты и победы
Про взлет на дефолте
Про нефть и время
Про отсталость
Про экономические нелепости
Про госзаказ и лотерею
Про дизайн
Про Путина на комбайне
Про малый бизнес и прощение долгов
Про маркетинг, чутье и подлодки
Про депутатов, министра и синдром кухонного мышления
Через десять лет…
«Видно, что Шалимов — человек с совестью. Если бы у меня человек уходил в такой ситуации только из-за своего характера, осознавая степень своей ответственности, то я бы его, думаю, остановил, ради общего дела», — передает слова г-на Леонова Ura.ru.



