Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Лидера КНДР Ким Чен Ына уже две недели никто не видел

Глава КНДР Ким Чен Ын угрожает всему миру ядерными ракетами, однако сам уже две недели не появляется на публике. Последний раз его видели 1 апреля.

Впрочем, эксперты Южной Кореи, например, не считают это чем -то сверхординарным. Для северокорейских лидеров долгое отсутствие на публике- скорее, норма. Но в условиях современной международной обстановки, когда из КНДР то и дело слышны угрозы о наведении баллистических ракет то на США, то на соседнюю Японию, это выглядит  так, будто молодой корейский руководитель решил "сбавить обороты", отмечет "Интерфакс".

Впрочем, в понедельник - день рождения Ким Ир Сена - деда нынешнего корейского лидера и основателя государства. В этот день Ким Чен Ын просто обязан публично поздравить свой народ.
Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.