Подписаться
Курс ЦБ на 10.02
77,65
92,01

Логика эффективности

Уралвнешторгбанк побил собственный рекорд рыночной мобильности. Во втором полугодии прошлого года банк открыл 10 точек обслуживания на Урале. А за первое полугодие 2005 г. уже 18: три представитель

Уралвнешторгбанк побил собственный рекорд рыночной мобильности. Во втором полугодии прошлого года банк открыл 10 точек обслуживания на Урале. А за первое полугодие 2005 г. уже 18: три представительства и шесть офисов весной, еще девять офисов — летом. Причем не только на Урале, но и в Поволжье.

Буквально за последний месяц Уралвнешторгбанк открыл три офиса в Челябинской области — два в Челябинске и один в Магнитогорске, два в Свердловской — в Новоуральске и Перво­уральске и сразу четыре офиса (филиальный куст) — в Перми. Масштабное открытие пермского филиального куста стало результатом реализации планов банка по активному расширению сети точек банковского обслуживания в Поволжье.

Все офисы Пермского филиала, как большинство новых офисов, — универсальные: здесь можно получить весь спектр банковских услуг, рассчитанных и на корпоративных клиентов, и на частных лиц. Удобные вклады, доступные кредиты, быстрые переводы, операции с валютой — основные услуги для частных клиентов. Для корпоративных клиентов и предпринимателей банк предлагает торговое финансирование, эффективные схемы кредитования, лизинговые операции, кредитование малого бизнеса, овердрафтное кредитование, высокотехнологичное расчетно-кассовое обслуживание, уникальную систему дистанционного банковского обслуживания.

В ближайших планах Уралвнешторгбанка открыть еще 12 офисов в Приволжском и Уральском федеральных округах. К концу 2005 г. количество офисов Уралвнешторгбанка достигнет 60.

www.uvtb.ru

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1522.

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.