Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Локомотив» вырвал победу у «Автомобилиста» в КХЛ в овертайме

В среду, 17 октября, Екатеринбургский «Автомомбилист» дома потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1).

Всего одна секунда оставалась до окончания овертайма встречи чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Локомотивом», когда после броска защитника ярославцев Дмитрия Куликова шайба оказалась в воротах Криса Холта, сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.

В первом периоде инициативой больше владели игроки «Автомобилиста». За 8 минут они сумели забить две шайбы. Однако во втором периоде гости полностью реабилитировались и сумели выйти вперед.

В третьем периоде екатеринбуржцы все же сумели отыграться. Однако за секунду до окончания овертайма защитник «Локомотива» Дмитрий Куликов точным броском от синей линии принес своей команде очередную победу.

Следующая игра у «Автомобилиста» состоится  в пятницу, 19 октября, в КРК «Уралец». Соперником будет «Торпедо» из Нижнего Новгорода.