Лора Дембицкая поставила свой модный бренд на паузу

«Хочу взять тайм-аут на год, а может, и больше». Екатеринбургский дизайнер объявила о закрытии своего шоу-рума с Нового года и финальной распродаже платьев.

Екатеринбургский дизайнер Лора Дембицкая объявила о ликвидации бренда и распродаже остатков последних коллекций. Свое решение дизайнер объяснила усталостью и тем, что не видит дальнейшего развития.
 
«Тяжело говорить, но я не могу больше в себе это держать. Бренд «Лора Дембицкая» с 1  января больше не будет существовать. Долго думала об этом, но сейчас говорю с полной силой и уверенностью. Возможно, устала, возможно  не вижу дальнейшего развития. Хочу взять тайм-аут на год, а может, и больше. Спасибо всем, кто был со мной все эти годы!» — написала дизайнер на своей странице в Facebook.
 
Она уточнила, что модное пространство в Екатеринбурге на Данилина, 10  будет работать до 30 декабря, и там можно будет приобрести платья, которые будут распродавать по цене 2,5 тыс. руб. «Платья еще есть, но это последнее что я сделала и буду делать!» — уточнила Лора Дембицкая.
 
Отметим, что на прошлой неделе екатеринбургский дизайнер провела презентацию своей последней коллекции, выполненной из индийских тканей. 
 
Лора Дембицкая впервые заявила о себе как о дизайнере одежды в 1998 году, заметили ее после презентации второй коллекции  «Блю джинс», показанной на открытии ночного клуба «Седьмое небо». Г-жа Дембицкая выпускала коллекции модной городской одежды, а также была официальным стилистом группы «КедрыВыдры», полностью отвечая за имидж и одежду музыкантов.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.