Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Лучшие шоу и постановки в Екатеринбурге покажут еще раз

Лучшие шоу и постановки в Екатеринбурге покажут еще раз
Иллюстрация: Show Girls

Открывать сезон повтором старых номеров? Это логичное и верное решение, если это шоу Best of the Best в CABARET Show Girls. Лучшие танцы повторят для ценителей города.

Новый сюрприз для жителей и гостей Екатеринбурга подготовили в CABARET Show Girls. 20, 21 и 22 сентября гостям покажут лучшие шоу прошедшего сезона: Best of the Best. Это будут по-настоящему горячие представления. Что же ждет гостей кабаре в эти три дня?

Откроется шоу сетом, для которого все танцовщицы подготовили сольные выступления. Затем гостей ждут необычные номера с водой (их премьера состоялась в августе на вечеринке Harley Girls и имела оглушительный успех), за ними последуют лучшие номера из шоу-бомбы сезона «Укрощение строптивой», далее гости увидят самые потрясающие выступления Russian style, всеми любимые и запомнившиеся номера с прошлого дня рождения кабаре. Немало, правда? Самые яркие, самые сочные, самые незабываемые номера  в одном шоу. Да, в кабаре постарались на славу, чтобы сделать открытие сезона громким и успешным.

Но это еще не все: кроме зажигательных танцев в исполнении прекрасных девушек гостей кабаре порадует и вкусная кухня. Шеф-повар заведения долго колдовал над специальным осенним меню, чтобы предложить посетителям не только необычайно вкусные, но и оригинально оформленные блюда. Стейк «Денвер» из мраморной говядины, приготовленный в дровяной печи, пирог из кролика по старорусскому рецепту, салат с  крабом и авокадо, заправленный домашним рыбным майонезом… и это далеко не все вкусные новинки, которые ждут гостей CABARET Show Girls.

Лучшие шоу и постановки в Екатеринбурге покажут еще раз 1Лучшие шоу и постановки в Екатеринбурге покажут еще раз 2

Лучшие шоу и постановки в Екатеринбурге покажут еще раз 3

Еще одна приятная новость: для всех гостей кабаре в эти дни пройдет розыгрыш золотой клубной карты, заполучить которую не так просто. На этот раз шанс выиграть ее будет у каждого гостя, такое точно нельзя пропустить!

Если вы хотите острых ощущений, приятного статусного отдыха  ждем вас в гости. Новый сезон готовит много сюрпризов, a пока вы можете насладиться лучшим, что было в сезоне уходящем. Best of the best  это вечеринка, которую обязательно нужно посетить с 20 по 22 сентября. Приходите в любой день или даже каждый день, наслаждайтесь красотой в ее самых смелых проявлениях!

Ждем всех в гости!

CABARET Show Girls

г. Екатеринбург, Малышева, 74

Бронь столов: +7 343 319 46 56

showgirlsclub.com

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.