Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Лучшие туры июня: отдохнуть вдвоем на 50 000 рублей

Где можно отдохнуть за 50 000 рублей на двоих? Подборка самых интересных туров с учетом перелета, трансфера и проживания: курорты России, Испании, Хорватии, Черногории, Греции.

Направляясь в отпуск в самом начале лета можно надеяться, что пляжи пока не переполнены, a местные рестораны и развлекательные центры не взвинтили цены до максимума. «Лента ру» изучила предложения туроператоров и выбрала самые интересные из них с ценой до 50 тысяч на двоих — с учетом перелета, трансферов и проживания.

Хорватия, Умаг

Апартаменты Sol Stella находятся в двух километрах от центра города, у пляжа «Лагуна», удостоенного престижной международной премии «Голубой флаг». Гости могут поплавать в бассейнах с соленой водой, в зонах общего пользования есть вай-фай.

Неделя (с 4 по 11 июня) стоит 43,3 тысячи рублей.

Черногория, Будва

Большой отельный комплекс Slovenska Plaža представляет собой несколько небольших зданий, соединенных садами и узкими улочками, на которых можно купить сувениры или выпить вина в баре. В номерах есть все необходимое, поплавать можно в море или расположенных на территории комплекса бассейне. До исторического центра города – 10 минут пешком.

Неделя (с 27 мая по 3 июня) стоит 43,2 тысячи рублей.

Россия, Сочи

Четырехзвездочный отель Bridge Resort расположен в Адлерском районе курортной столицы России, неподалеку от Олимпийского парка. Для постояльцев – ресторан, бары, спортплощадки, спа-клуб и современный медицинский центр, имеются несколько бассейнов.

Неделя (с 28 мая по 4 июня) стоит 35,4 тысячи рублей на двоих.

Греция, Фалираки

Небольшой курортный городок Фалираки расположен на северо-восточном побережье Родоса. Трехзвездочный отель Muses находится в 150 метрах от пляжа в заливе Катара-Бэй. В номерах - холодильники, кондиционеры балконы с видом на Эгейское море. Для плавания есть открытый бассейн. До центра города — 800 метров.

Неделя (с 31 мая по 7 июня) стоит 32,6 тысячи рублей на двоих.

Греция, Крит

В самом центре Херсониссоса находится четырехзвездочный отель Evelyn Beach, с террасы которого открывается панорамный вид на Средиземное море. С балконов номеров – вид на море. В отеле система питания «полупансион», завтрак – шведский стол. Бассейна в отеле нет.

Неделя (с 11 по 18 июня) стоит 47,2 тысячи рублей.

Россия, Гурзуф

Пансионат «Морской бриз» утопает в зелени сосен, кипарисов и пальм. Трехразовое питание: комплексный завтрак, обед и ужин по меню (за дополнительную плату). На территории «Морского бриза» работают бар, гриль‑бар и кафе. К услугам гостей банный комплекс с сауной, массажный кабинет, экскурсионное бюро и сувенирный магазин.

Неделя (с 29 мая по 5 июня) стоит 21 тысячу рублей.

Греция, Закинф

Популярное греческое направление — остров Закинф — предлагает путешественникам спокойный отдых в окружении прекрасной природы. Трехзвездочный отель Mimoza Beach расположен на самом берегу моря, в городке Аграсси. На территории имеется ресторан со средиземноморской кухней, открытый бассейн и детская площадка.

Неделя (с 6 по 13 июня) стоит 50 тысяч рублей на двоих.

Испания, Коста Брава

Трехзвездочный Copacabana Hotel расположился в живописном месте, в 500 метрах от пляжа, в небольшом городке Льорет‑Де Мар. В местном ресторане кормят традиционными национальными блюдами, в баре можно выпить кавы. В номерах кондиционеры, спутниковое ТВ и балконы с видом на бассейн. По вечерам в лаундже работают аниматоры.

Неделя (с 11 по 18 июня) стоит 50 тысяч рублей на двоих.

Испания, Коста Дорада

Отель Best San Diego расположился в тихом, но живописном районе курортного городка Салоу. Ресторан работает по системе «шведский стол», выпить и перекусить также можно в баре или на открытой террасе, позагорать — у небольшого бассейна или на расположенном в пяти минутах ходьбы от отеля песчаном пляже Капельянс.

Неделя (с 28 мая по 4 июня) стоит 37,2 тысячи рублей.

Болгария, Солнечный берег

Отель Slavyanski расположен на побережье Черного моря, в двух километрах от центра города. В номерах имеется телевизор с кабельными каналами, мини-бар, кондиционер. С балконов открывается вид на море или на бассейн.

Восемь дней (с 10 по 17 июня) стоит 32,5 тысячи рублей на двоих.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.