Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Людмила Бабушкина представит УрФО в Совете законодателей России

Спикер Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина вошла в состав президиума Совета законодателей России. В нем она будет представлять УрФО.

 

Такое решение было принято сегодня, на первом заседании Совета законодателей в Москве, где собрались глава Госдумы Сергей Нарышкин, председатель Совфеда Валентина Матвиенко и другие видные российские политики.
 
«Я горжусь тем, что мне доверено войти в состав президиума Совета от всего Уральского федерального округа. Это большая честь и огромная ответственность», — заявила Людмила Бабушкина.
 
По ее словам, на первом заседании президиума, которое состоится уже в июне, будут рассмотрены важнейшие вопросы налогового сопровождения, социальной политики, предоставления льгот отдельным категориям граждан и многие другие.
 
«Совместная работа в Совете позволит объединить усилия и опыт в реализации программ, что, безусловно, повысит актуальность и эффективность принимаемых в регионах законов. Что касается Среднего Урала, то у нас опережающими темпами принимаются решения по социальным законам, которые были обозначены в Бюджетном послании Президента РФ на 2010 и 2011 годы. Кроме того, в ближайшее время предстоит внести изменения в четыре закона: Устав области, закон о правительстве, исполнительных органов власти и Избирательный кодекс. Эти изменения связаны с вступлением в силу федерального закона о выборах губернаторов», — отметила Людмила Валентиновна.
 
Отметим, Людмила Бабушкина была в числе представителей регионов, кто получил возможность выступить на первом заседании объединенного Совета. Отметим, до недавнего времени существовали два органа — Совет законодателей при Совете Федерации и Ассамблея российских законодателей при Госдуме. Считается, что объединенный Совет, позволит более эффективно решать вопросы законотворческой деятельности на территории всей страны
 
Источник: АПИ.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.