Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Людмила Петрушевская споет в Музкомедии

22 марта в Екатеринбург приедет известный российский прозаик, поэтесса, драматург и с некоторых пор певица Людмила Петрушевская. Она представит жителям города три программы для детей и взрослых.

Организаторами проекта выступают: Театр кукол «ФiМ» (философия марионетки), Свердловский государственный академический Театр музыкальной комедии, Екатеринбургский Дом актера, ГТРК «Культура». Финансовая поддержка – Арт-клуб «Татьянин день» и Бюро финансовых решений «Пойдем!».
22 марта екатеринбуржцы увидят страшную историю про черный-черный ящик. В современной интерпретации – это телевизор и компьютер. Спектакль «Буква «А»: черное телевидение атакует» по сказке г-жи Петрушевской покажет Театр кукол «ФiМ». Это будет благотворительный показ для детей из социально-незащищенной категории населения (дети-сироты, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, неполных малообеспеченных семей), которые обучаются в детских школах искусств Свердловской области. После спектакля автор выступит перед ребятами.
23 марта Дом актера пригласит детей и их родителей на программу Людмилы Петрушевской «Поросенок Петр приглашает»: стихи, песенки, сказки, мультики и танцы у сцены под музыкальное сопровождение оркестра «Керосин».
24 марта Свердловский театр музыкальной комедии предоставит свою новую сцену для программы «Людмила Петрушевская и ее оркестр «Керосин» – «Кабаре «Кафе-шантан», музыкально-драматический концерт от эксцентричной певицы Людмилы Петрушевской для взрослых.
В рамках арт-проекта ГТРК «Культура» снимет материал для фильма к 75-летнему юбилею Людмилы Петрушевской.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.