Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Лыжи, каток, горки: в Pine Creek Golf Resort открывается зимний сезон

Лыжи, каток, горки: в Pine Creek Golf Resort открывается зимний сезон
Иллюстрация: Pine Creek Golf Resort

До конца марта на гольф-курорте можно будет расслабиться всей семьей, вкусить все прелести загородного отдыха, заняться спортом и отстраниться от повседневной суеты.

Pine Creek Golf Resort совместно с Клубом Чемпионов объявляет об открытии зимнего сезона. Гостей гольф-курорта ждет незабываемая зимняя программа. На открытии каждый желающий сможет попробовать свои силы в лыжном забеге, который будет проводиться в трех категориях: мужчины, женщины, дети.

Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, предусмотрена развлекательная программа: шутки и конкурсы от ведущего, мастер-классы для детей и взрослых, подарки, угощения и награждение победителей спортивных соревнований.

Зимний сезон в Pine Creek  это:

 Лыжные трассы протяженностью около 7,5 км;

 Прокат коньков и лыж;

 Детская горка;

 Каток на живописном озере;

 Хаммам.

После такого активного отдыха надо как следует подкрепиться. Pine Creek подготовился: для гостей  организуют специальные предложения от ресторана. Кроме того, семейный вечер можно будет провести за просмотром этапов кубка мира по лыжам и биатлону.

В течение зимних месяцев на территории гольф-курорта будут проходить спортивные соревнования: зимний гольф, марафон на 100 км, ночной забег, масленичные активности и т.д.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.