Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Магазин ритуальных услуг, автосервис и парковки – МУГИСО объявило 7 аукционов

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области 16 декабря объявило о начале семи земельных аукционов в Екатеринбурге и Горном Щите.

В ведомстве сообщают, 26 января 2015 г. в аренду  будет сдано 7 участков : 6 – в Екатеринбурге и один в Горном Щите.  Общая площадь выставленных на торги наделов в Екатеринбурге составляет 26,163 тыс. кв. м. Самая большая площадь у лота №4 – это земля на Вторчермете (ул. Селькоровская), предназначенная для размещения автосервисного центра. Перед строительством арендатору необходимо освободить участок от имущества третьих лиц. Начальная стоимость лота – 55,2 млн. рублей.

Единственным участком, площадь которого исчисляется не тысячами кв.м, а десятками, стал надел на ВИЗе. В районе улиц Репина – Отрадная МУГИСО сдает в аренду 40 «квадратов» для размещения торгового павильона. При этом в ведомстве отмечают, что могут досрочно расторгнуть договор, в случае, если на соседствующей ул. Викулова начнется строительство.

В районе оз. Шарташ – на ул. Губахинской – сдается земля под строительство магазина кулинарии и аптечного пункта. Начальная стоимость лота – чуть больше 6,6 млн. рублей. Специально для автосалона «Оками на Шефской» подготовлен прилегающий участок площадью 2,2 тыс. кв. м. Его целевое назначение: «для размещения бесплатной парковки автомобилей автоцентра».

Кроме того, министерство подготовило наделы недалеко от Верхней Пышмы (ул. Верстовая), где планируется построить склад, и на ЕКАДе (4,53 тыс. кв. м), где будет организована большая стоянка для большегрузов.

В Горном Щите на участке 1,13 тыс. кв. м МУГИСО строго регламентирует построить магазин ритуальных услуг. Стоимость этого лота превышает 4 млн. рублей.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.