Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Майкл Макфол извинился за «Ёбург»

Посол США в РФ Майкл Макфол сообщил в своем твиттере, что «будет в Ёбург на Иннопром». Возмущенные свердловчане тут же указали послу на ошибку. Он обещал больше не использовать незнакомых русских слов

Американский дипломат написал в своем Твиттере о предстоящем визите в Екатеринбург на выставку Иннопром. Правда, сделал он это в несколько неформальном ключе, назвав Екатеринбург «Ёбургом». 

«Майкл, "Ёбург" - это обидное простонародное название, не используйте его», - тут же поправили посла пользователи Twitter.
 
 
Через некоторое время мистер Макфол извинился за допущенную ошибку, объяснив ее тем, что просто скопировал это слово из чужого твита. Также он пообещал впредь не использовать незнакомых слов.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.