Максимовская вынесла «Приговор» Екатеринбургу

Сегодня, 14 марта, в Екатеринбурге состоялась прес-конференция, посвященая премьере телепроекта «Приговор».

В пресс-центре «ФедералПресс» о проекте рассказала Марианна Максимовская – разработчик и продюсер проекта «Приговор», заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ.

«Приговор» – уникальный телепроект, не имеющий аналогов на Западе. Запуск в эфир новой программы – это «попытка создания на телевидении макета общественной комиссии по помилованию». «Мы не обманываем зрителей и героев», – заявила Максимовская. Цель «Приговора» – помочь заключенному заслужить прощение и добиться вожделенного УДО.

По словам Максимовской, основной задачей его создателей стало приближение телезрителя к миру, который «кажется далеким», а также пробуждение милосердия к осужденным. Ведущим программы стал Павел Шеремет. «Приговор» стартовал в эфире канала РЕН ТВ в феврале.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.