Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Массовая миграция топов на Урале: две федеральные компании разом лишились руководителей

Одной из них предстоит в своей новой должности трансформировать федеральную сеть, второму — повышать клиентоориентированность и эффективность сотрудников.

Накануне, 1 августа, стало известно о кадровых перестановках  в местных филиалах сразу двух федеральных структур. Свой пост руководителя свердловского филиала Россельхозбанка покинула Наталья Алемасова. Теперь она будет возглавлять банковский бизнес группы «Открытие» на Урале. 

В ее задачи на новой должности входит дальнейшее развитие бизнеса банка «Открытие», а также интеграция с Бинбанком и Росгосстрах Банком, — сообщили в пресс-службе банка. 

Сейчас в Свердловской области работают больше сорока отделений банка «Открытие», Бинбанка и Росгосстрах банка. В этом году в «Открытии» объявили о трансформации филиальной сети. В новую структуру в 2018 г. войдут офисы «Открытия», Бинбанка и НБ «Траст», в 2019-м — офисы Росгосстрах Банка.

Г-жа Алемасова начала карьеру в банковской сфере в 1994 г. в Сбербанке, где за семь лет прошла путь от старшего контролера-кассира валютного отдела до ведущего экономиста отдела валютных операций. После этого она работала в банке «Резерв», Импэксбанке, больше 11 лет посвятила Альфа-Банку, а с 2011 г. работала в ВТБ. Свердловский филиал Россельхозбанка Наталья Алемасова возглавила в 2016 г.  

Кроме того, руководителя лишился региональное подразделение МТС. Директор МТС в Свердловской области Андрей Попов, работавший в этой должности с 2016 г., перешел в уральский филиал ПАО «Ростелеком» на должность директора филиала в Екатеринбурге.

Вот и закончился этап работы в МТС. Жизнь открывает новые перспективы. Здравствуй, оператор с большой историей — Ростелеком. Отрасль связи не отпускает и я этому рад! — написал он на своей странице в Facebook.

В «Ростелекоме» уточнили, что перед г-ном Поповым стоят задачи повысить клиентоориентированность, обеспечить максимально эффективную работу сотрудников. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.