Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

МЧС ликвидировало пожар в Медакадемии

В аппарате, стоящем на первом этаже главного корпуса вуза, произошло короткое замыкание. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших.

Как сообщили «ДК» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о задымлении в Медакадемии поступило диспетчерам сегодня около полудня. Быстро обнаружить источник дыма удалось благодаря тому, что сработала пожарная сигнализация. На место пожара выезжало 6 единиц техники, до их прибытия из корпуса были эвакуированы 75 человек. К слову, в результате замыкания ничего не загорелось.

Входы и выходы в Медакадемию были перекрыты. По словам очевидцев, никаких особых трудностей это не создало: в вузе началась сессионная неделя, и студентов и преподавателей сейчас там не так много, как в обычное учебное время.  

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.