Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Мэрия Екатеринбурга согласовала график опрессовок

О «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК, входит в КЭС-Холдинг) начало подготовку к летней ремонтной кампани 201 года.

 
Как сообщили в пресс-службе СТК, график ремонтов в централизованной системе теплоснабжения Екатеринбурга и испытаний магистральных теплосетей уже согласован с руководством администрации уральской столицы, директором ЕМУП «Водоканал», руководителями Среднеуральской ГРЭС (СУГРЭС).
 
В частности, гидравлические испытания трубопроводов повышенным давлением (опрессовки) пройдут в восемь этапов с 12 мая по 25 августа: 12-13 мая, 1-2 июня, 14-15 июня, 28-29 июня, 13-14 июля, 26-27 июля, 9-10 августа, а также 24-25 августа. «Данные мероприятия необходимы, чтобы в период летней ремонтной кампании выявить наиболее уязвимые участки трубопроводов и своевременно их отремонтировать во избежание порывов в осенне-зимний период», - отметили представители СТК.
 
Также сообщается, что в период с 27 июня по 10 июля в связи с ремонтом водоподготовки Ново-Свердловской ТЭЦ и ограничением подачи ЕМУП «Водоканал» холодной воды на Среднеуральскую ГРЭС вводится ограничение горячего водоснабжения потребителей Кировского, Чкаловского и Октябрьского районов Екатеринбурга, а также города Березовский. С 11 по 31 июля в связи с ремонтом водоподготовок СУГРЭС будут введены ограничения горячего водоснабжения Орджоникидзевского, Верх-Исетского, Кировского районов столицы Свердловской области.
 
«Специалисты ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» готовы к проведению ремонтной кампании, идет процесс заключения договоров с подрядными организациями, приобретение необходимых материалов, формирование ремонтных бригад, подготовка участков. Руководством СТК проведен весь необходимый комплекс мероприятий для эффективного проведения летней ремонтной кампании в рамках подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду 2011-2012 годов», говорится в сообщении СТК.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.