Мэрия ответила горожанам, взбешенным вечерними репетициями парада Победы
Перекрытия улиц для репетиций парада Победы в этом году вывели из себя массу горожан: многие убеждены, что тренироваться нужно ночами, а часть — что парад не нужен вовсе. Мэрия ответила тем и другим.
«А сейчас детский сад какой-то! Это мы, жители города, вынуждены стойко переносить тяготы и лишения воинской службы! У меня дочь ехала из садика с Радищева, до Февральской революции 2, с**а, часа! Взять и перекрыть весь центр! Всех поставить раком! Нате — терпите! Парад нужно тренировать, причем много, до автоматизма. И явить зрителям красочное, совершенное действие. Но делать это надо ночью, поздно ночью, дабы не мешать жителям и сохранить тайну подготовки! Наши генеральные репетиции проходили с 01.00 до 05.00! А получилось как обычно. Вместо любви и гордости — раздражение! Кто это делает? Это реально «социальные диверсии»!»
«Вопросы перекрытий, времени и так далее зависит от согласований ГИБДД».



