Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Минэкономразвития больше не будет управлять «Титановой долиной»

Функции управления особой экономической зоной в Верхней Салде минэкономразвития России передаст УК «Титановая долина». Теперь многие технические функции УК будет выполнять самостоятельно.

Соответствующее соглашение було подписано в Москве. Документ стал результатом поправок в закон об ОЭЗ, которые предполагают передачу управляющим компаниям большего числа функций и полномочий.

 
Артемий Кызласов, генеральный директор ОЭЗ «Титановая долина»:
 
- Теперь многие технические функции управляющая компания ОЭЗ «Титановая долина» выполняет самостоятельно. Это упрощает жизнь резидентам, так как максимально сокращает сроки принятия решений по проекту и делает более эффективной работу с инвесторами и муниципальными органами.
 
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.