Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Мишарин проинспектировал снежный Екатеринбург

Инспекцию заснеженых улиц Екатеринбурга провел сегодня губернатор Свердловской области. Кортеж главы региона проехал по основным магистралям по дороге на работу.

 
После этого, уже в 11 часов дня в кабинете у главы региона сидели начальник облГАИ Юрий Демин, глава правительства Анатолий Гредин, министр транспорта Меренков и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб. Руководители города и области рассказали Мишарину – как организована уборка улиц от снега. Сегодня ночью в Екатеринбурге работали 210 единиц техники, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на заместителя главы администрации губернатора Илью Ананьева.

Мишарин попросил главу администрации города Александра Якоба усилить на зимнее время внимание к уборке снега и очистке улиц, а также установить контроль за работой снегоуборочной техники.

Мишарин также дал поручение председателю правительства совместно с властями Екатеринбурга организовать объединенный штаб и ежедневно предоставлять сводку по уборке от снега улично-дорожной сети – причем как в Екатеринбурге, так и в крупных городах области.

Особой критике подверглись торговые и частные комплексы, предприятия, которые не убирают снег на территориях, принадлежащих им. Глава региона обратился к участникам совещания с предложением рассмотреть вопросы ответственности частных владельцев за недостаточное внимание к вопросам очистки территорий.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.