Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Мишарин заменил главреда «Областной газеты»

Александр Мишарин освободил Романа Чуйченко от должности главного редактора «Областной газеты» в связи с его личным заявлением. Новым главредом назначен Дмитрий Полянин.

Как сообщили DK.ru в департаменте информационной политики главы региона, указ о назначении Полянина вступил в силу с 14 февраля 2012 г.

Как отмечается, Дмитрий Полянин родился в 1971 г., окончил Свердловский юридический институт, судебно-прокурорский факультет. В 2003 г. с отличием закончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2002 г. председатель правления Свердловского творческого Союза журналистов. До настоящего времени работал первым заместителем главного редактора «Областной газеты».

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.