Михаил Бородин заставил отделения ГИБДД работать по 12 часов

Михаил Бородин нанес неожиданный визит в одно из подразделений ГИБДД. Посмотрев на огромные очереди и неработающие туалеты, начальник свердловской полиции устроил сотрудникам настоящий разнос.

Михаил Бородин увидел, что люди вынуждены стоять на ногах в ожидании своей очереди по нескольку часов. При этом для посетителей закрыты все туалеты. Чтобы уменьшить очереди, руководитель ГУ МВД по Свердловской области потребовал от начальника межрайонного эксплуатационного отдела Бориса Галимова перевести сотрудников подразделения на 12-часовой режим работы. Также генерал-лейтенант приказал решить вопрос с общественными туалетами и дополнительными скамейками.

Как сообщил представитель МВД полковник Валерий Горелых, также Михаил Бородин дал поручение и.о. ГИБДД Сергею Зонову лично объехать все регистрационно-эксплуатационные отделы области и принять меры по исправлению ситуации с очередями. «Возможно, для этого потребуется пересмотреть режим работы некоторых подразделений. Главное — чтобы автовладельцев принимали с максимальным для них удобством и оперативно, учитывая, что их число, как и количество транспортных средств постоянно растет», - сообщил полковник Горелых.

 

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.