Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Мощные «Телеком-системы»

Компания «Новаком» выполнила поставку программно-аппаратного комплекса для оператора сотовой связи «Мотив». Это оборудование является элементом инфраструктуры по предоставлению высокоскоростного до

Компания «Новаком» выполнила поставку программно-аппаратного комплекса для оператора сотовой связи «Мотив». Это оборудование является элементом инфраструктуры по предоставлению высокоскоростного доступа к сетям передачи данных в стандарте GSM — GPRS.

Технология GPRS — принципиальный шаг в развитии услуг сотовой связи. Абоненты, телефоны которых поддерживают GPRS, получат высокоскоростной доступ к информационным ресурсам Internet, банковским on-line системам, смогут пользоваться им как электронным почтовым ящиком. С запуском в эксплуатацию такого комплекса компания «Мотив» предложит клиентам услуги мирового класса.

Программно-аппаратный комплекс, поставленный компанией «Новаком», — один из самых мощных в регионе. Его основу составляют коммутаторы Extreme Networks, сервера Sun Microsystems, а в качестве системы защиты от внешних вторжений установлены сетевые экраны NetScreen Technologies. Все оборудование относится к высшему классу по надежности и производительности, т.к. к сетям операторов связи предъявляются особые требования, гораздо более высокие, чем к корпоративным сетям передачи данных.

Использование сетевого экрана NetScreen обусловлено наличием богатого функционала по предотвращению несанкционированного доступа в систему. Интеллектуальные средства защиты в нем реализованы на аппаратном уровне, что позволяет получить лучшую в отрасли производительность.

Поставка такого сложного комплекса произошла в момент вывода на рынок компанией «Новаком» решений с повышенными требованиями к надежности и производительности — оборудования для построения катастрофоустойчивых телекоммуникационных систем. Компания «Новаком», специализирующаяся на внедрении полнофункциональных систем связи на предприятиях, уделяет большое внимание безопасности и масштабируемости решений. Каждая поставка — это огромный опыт к рамках стратегии «снижения рисков». Поставка и корректное сопровождение сложных систем — задача инженеров компании.

Специалисты компании «Новаком», прошедшие обучение по настройке и эксплуатации NetScreen Technologies и Extreme Networks, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать сбалансированные решения по показателю «функциональность-стоимость».

Группа компаний «Новаком»:

тел. (343) 263-74-66,

www.novacom.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.