Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Мотор-шоу в Детройте: какие новинки будут интересны для российского рынка

На первом автосалоне 2017 г. ожидается немало автомобильных премьер, часть из которых доберутся и до России. Какие модели представят Lexus, Chevrolet, Toyota, Audi и Infiniti?

Обзор автоновинок мотор-шоу Детройт-2017 составил портал Autonews
 
Lexus LS
 
Флагманский седан компании. Lexus давно не обновлял модель, тогда как конкуренты в лице Mercedes-Benz и BMW обновили свои представительские седаны. Lexus LS будет построен на новой заднеприводной архитектуре GA-L, а более дорогие версии оснастят полным приводом, возможно, будет представлены также версия с удлиненной колесной базой. Ряд двигателей будет включать пятилитровый бензиновый мотор мощностью более 500 л.с. и гибридную установку. Продажи новой версии флагмана начнутся в мире уже в мае 2017 г. 
 
 
Chevrolet Traverse
 
Американский автопроизводитель представит семиместный кроссовер длиной более пяти метров, который в этом году начнут продавать и в России. По предварительной информации, автомобиль будет доступен в передне- и полноприводной версии, с бензиновым двигателем объемом 3,6 литра и шестиступенчатым автоматом. В США переднеприводный Chevrolet Traverse 2017 модельного года стоит от $29 595. Цена для России пока неизвестна, но Traverse наверняка будет дешевле флагмана Chevrolet Tahoe, который стоит от 2,99 млн руб.
 
Мотор-шоу в Детройте: какие новинки будут интересны для российского рынка 
 1
  Chevrolet Traverse 2013 г. Фото: Wikimedia.org
 
 
Модель сверхпопулярна как в России, так и во всем мире. В Детройте будет впервые показано новое поколение модели, и пока о нем почти нет информации. В сети доступны редкие изображения, согласно которым автомобиль получит более современную внешность с заостренными фарами — в стиле модели Corolla. На рынок Camry восьмого поколения начнет поступать к концу 2017 года.
 
Мотор-шоу в Детройте: какие новинки будут интересны для российского рынка 
 2
 Фото: 2017god.com
 
Audi Q8
 
В Детройте компания покажет прототип нового кроссовера Q8, который станет самым большим и дорогим для марки: его длина превысит пять метров. Внешность внедорожника, по предварительным данным, будет носить признаки традиционного SUV и спортивного купе. Технические характеристики модели пока неизвестны. Серийный автомобиль покажут через год, а в продажу он поступит примерно в 2019 г. 
 
 
Infiniti QX50
 
Японская премиальная марка представит еще один кроссовер нового поколения. Это доработанная версия концепта QX Sport Inspiration, показанного на парижском автосалоне в прошлом году. 
 
Мотор-шоу в Детройте: какие новинки будут интересны для российского рынка 
 3
 Фото: Motorauthority.com
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.