Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

На аукцион выставлен гостиничный комплекс «Ямская слобода» в Свердловской области

15 мая состоится аукцион по продаже гостиничного комплекса, принадлежащего Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Стартовая цена объекта – 23 миллиона рублей.

«Агентство по страхованию вкладов» выставило на торги 100% долей в уставном капитале ООО «Ямская слобода».  Общая площадь кемпинга, расположенного на 325 километре дороги Екатеринбург – Пермь, составляет 1183,6 квадратного метра. Компания получила актив в собственность в 2010 году в рамках программы по финансовому оздоровлению банков. Сейчас объектом управляет компания DTI Property Management.

«Ямская слобода» занимает площадь в 5,4 гектара. На этой территории разместились гостиница на 12 номеров (общая площадь – 1074,8 кв. м), кафе, банный комплекс (площадь 108,8 кв. м) и благоустроенная зона отдыха. В теплое время года там размещаются открытые беседки. В 15 минутах езды от Слободы находятся горнолыжные комплексы «Волчиха», «Пильная» и «Теплая».

Открытый аукцион пройдет 15 мая на электронной торговой площадке ОАО «Центр реализации» (www.centerr.ru). Прием заявок на участие заканчивается 7 мая. Начальная цена лота составляет 23 миллиона рублей, повышающий шаг аукциона – 690 тысяч рублей. Для участия в торгах потенциальный покупатель должен внести задаток - 1 млн 150 тысяч рублей. Он будет перечислен на счет Агентства на основании договора о задатке.

«Покупатель кемпинга «Ямская слобода» приобретет не просто объект недвижимости, а готовый и успешно развивающийся бизнес с оптимизированной системой управления и прозрачной системой отчетности, - сообщает генеральный директор управляющей компании DTI Property Management Антон Белобжеский. - Сейчас ведутся переговоры с несколькими частными инвесторами, выразившими желание принять участие в торгах».

В Свердловской области DTI Property Management, помимо «Ямской слободы», управляет бизнес-центром «Нахимов» (ул. Вайнера, 9), логистическим центром «Бриз» (ул. Завокзальная, 5), производственным объединением «Стройпластполимер» (ул. Бисертская, 1), ООО «Мультиплекс» (в ТЦ «Екатерининский»), а также земельным банком общей площадью 327 га (7 участков рядом с Березовским и 1 участок рядом с деревней Кадниково). Об этом сообщает коммуникационная группа Ekbpromo.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.