Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

На «Иннопроме» выступят Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко

Стала известна программа выставки «Иннопром-2012». Помимо всемирно известных изобретателей, футурологов и инноваторов на выставке выступят и первые лица российского государства.

 

Международная выставка технических достижений и инноваций «Иннопром-2012» пройдет в «Екатеринбург-ЭКСПО» с 12 по 15 июля. Согласно последней редакции программы, в первый день «Инномрома» состоится главное пленарное заседание «Строим будущее», в котором примут участие, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский и многие другие значительные персоны.
 
Напомним, «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Тема грядущей выставки – «Технологии для человека».  Деловая программа «Иннопрома-2012» состоит из 30 круглых столов и презентаций. Их участники обсудят, как будет меняться мир, технологии, промышленность и экономика в ближайшие годы и десятилетия, что необходимо делать компаниям и государству, чтобы ответить серьезным стратегическим вызовом модернизации всех сфер экономики и социальной сферы.
 
С полной программой можно ознакомиться на сайте выставки
 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.