Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

На месте «Подсолнухов» открывается рок-бар

Место, долгожителем которого была известная пироговая, собственники нового заведения решили проверить рок-н-роллом. Рок жив или рок мертв — время покажет.

На месте пироговой «Подсолнухи» (ул. 8 Марта, 13) открывается новое заведение — рок-бар ProRock. Об этом DK.RU рассказал его собственник Виталий Валов. По его словам, ценник в заведении будет демократичным: без учета алкоголя — до тысячи рублей. В меню — закуски, салаты, жареные цыплята. Бар рассчитан на 40 человек, по вечерам там будут проходить концерты рок-музыкантов. В обеденное время предусмотрены бизнес-ланчи. Открытие намечено на середину февраля. 
 
Напомним, что до того как на этом месте открылось кафе «Подсолнухи» Андрея Семенова, там закрылось пять проектов, работавших в области общепита. После «Подсолнухов» открывался клуб-бар «Блокпост», но не продержался и года. 
 
Таким образом, «Подсолнухи» пока были самым известным и самым долгоживущим проектом на 8 марта, 13 — они работали по этому адресу пять лет. 
 
Ранее Андрей Семенов рассказывал о причинах закрытия заведения: сказались и просчеты с форматом, и экономический кризис, и визит «Ревизорро»: после выхода программы продажи упали на 30%, писал DK.RU
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.