Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

На первых позициях

На первых позициях Компания «Атомстройкомплекс» — ведущий застройщик Екатеринбурга — успешно работает уже более 10 лет. В марте 2004 г. компании в Кремле была вручена награда «Российский национальн

На первых позициях

Компания «Атомстройкомплекс» — ведущий застройщик Екатеринбурга — успешно работает уже более 10 лет. В марте 2004 г. компании в Кремле была вручена награда «Российский национальный Олимп» — за выдающийся вклад в историю России. За прошедшее десятилетие благодаря творческому, созидательному труду высококвалифицированных работников предприятия облик Екатеринбурга значительно изменился, стал разнообразнее и привлекательнее.

«Атомстройкомплекс» — первая из строительных компаний Екатеринбурга, начавшая комплексно выполнять все виды лицензированных услуг — от землеотвода под строительство до сдачи домов под ключ с их последующим обслуживанием. Сегодня «Атомстройкомплекс» располагает собственным производством стройматериалов, современным парком строительной техники, тремя бетонными мобильными иностранными заводами, собственным производством пластиковых окон из немецкого профиля, цехами по изготовлению металлоконструкций, дверей и прочими подразделениями.

Компания начинала свою деятельность с сегмента элитного жилья, а сегодня строит жилье абсолютно всех ценовых категорий. Генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Управление строительства «Атомстройкомп­лекс» Валерий Ананьев, говоря о приоритетах и целях компании, подчеркивает необходимость масштабного запуска программы «Доступное жилье»: «Спрос на него сегодня максимальный. Любая современная квартира, от недорогой до элитной, непременно комфортная. Что бы ни строили наши специалисты, они применяют только современные европейские технологии, адаптированные к условиям северных регионов, соблюдая высокие стандарты качества и сдачи объектов в установленные сроки».

Все жилье строится по абсолютно одинаковой технологии, то есть у домов монолитный долговечный каркас, 3-слойные стены с утеплителем ROCKWOOL, ламинированный паркет, пластиковые окна, обои под многоразовую покраску — все, что обеспечивает жизнеспособность жилья и определяет его качество. И если сегодня рыночные цены на новое и вторичное жилье примерно одинаковы — диспропорции по качеству несопоставимы.

Сегодня строительство жилья инвестиционно привлекательно для многих категорий жителей области. Несмотря на увеличение объемов строительства и ежегодное удорожание на 20-30%, в ближайшие 5 лет спрос и на жилье, и на объекты инфраструктуры будет только расти.

Для строительной компании «Атомстройкомплекс» и ее клиентов 2005 г. был весьма удачным. Были реализованы уникальные проекты, возведены замечательные объекты. Продолжилось активное освоение Химмаша (жилищный комплекс «Славянский», дом по ул. Грибоедова, жилищный комплекс по ул. Орденоносцев), улиц Шефская — Космонавтов, поселка Кольцово. Эти перспективные и развивающиеся районы с хорошей инфраструктурой и обустроенной территорией уже в следующем году станут для многих семей родными.

Заботясь о жителях Химмаша, компания «Атомстройкомплекс» в 2006 г. проложит новую дорогу, которая соединит кольцовскую трассу и Химмаш. Это позволит всем жителям микрорайона добираться до центра за 20 минут.

«Атомстройкомплекс» одновременно строит в городе не один десяток объектов различного назначения, всегда соблюдая график окончания работ. В этом году были сданы жилые дома по ул. Пехотинцев — Надеждинская, ул. Соболева, ул. Славянская, первая очередь жилого комплекса «Аквамарин», жильцами которых стал не один десяток семей. Все это стало возможным благодаря применению самых современных строительных технологий и использованию новейших высококачественных отделочных материалов. Ярким подтверждением сказанному является офис компании «Атомстройкомплекс», расположенный по ул. Белинского, 39, который также был введен в эксплуатацию в начале 2005 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.