Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

На Среднем Урале милиционер покончил с собой

ЧП на Среднем Урале. 30-летний сотрудник милици покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета, собщили в прес-службе СУ СКП РФ по Свердловской области.

 
Трагедия произошла сегодня около 4-х часов ночи в Камышлове. В помещении межрайонной налоговой инспекции №5 на улице Карла Маркса, 54 милиционер взвода отдела вневедомственной охраны при местном ОВД, 30-летний сержант милиции, выстрелил себе в голову из табельного пистолета «Макаров». По данным следователей, в эту ночь правоохранитель находился на посту – он охранял здание налоговой инспекции.
 
По факту ЧП следственными органами сейчас проводится доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование погибшего с целью определения давности и причины смерти. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия. По предварительным данным, причиной суицида стала ссора с женой. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.