Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

На Среднем Урале вырубают подгоревший лес

На севере Свердловской области начали рубить лес, поврежденый прошлогодними пожарами. Об этом собщили в прес-службе областного департамента лесного хозяйства.

 
Вырубкой занимаются компании, которые выкупили подгоревшую древесину на аукционах.
 
С начала 2011 года департамент лесного хозяйства региона провел 19 таких торгов. Были проданы 63 участка в Гаринском, Ивдельском, Карпинском, Ново-Лялинском, Серовском, Сотринском и Туринском лесничествах. Всего с молотка ушли 177,6 тысячи кубометров леса по цене 4,174 миллиона рублей.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.