Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

На строительный рынок выходит бывшее подразделение Уралвагонзавода

Бывший ремонтно-строительный корпус Уралвагонзавода переформатирован в ЗАО «Ремонтно-строительный комплекс Урала». Компания больше не ограничивается работами на УВЗ.

Подразделение УВЗ было преобразовано в ЗАО еще  год назад, однако окончательное формирование компании состоялось только сейчас. Организация по-прежнему входит в корпорацию Уралвагонзавода и остается генподрядчиком его ремонтно-строительных работ. Вместе с тем, компания готова к покорению новых рынков.

Как сообщает пресс-служба УВЗ, РСКУ участвует в федеральных программах по промышленному строительству, реализации президентской программы по строительству жилья. В числе заказов предприятия – возведение нового цеха и очистных сооружений Уралвагонзавода, многоэтажный жилой комплекс в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Последний проект открыт для долевого участия будущих собственников жилья.

Дома будут строиться с применением новых архитектурных разработок, технологий и материалов. РСКУ готовится освоить чебоксарскую строительную серию, основанную на каркасно-монолитном методе. Метод позволяет возводить до трех этажей здания за месяц благодаря использованию в строительстве колонн и ригелей. В квартирах не будет несущих стен. Предполагается сдача квартир с чистовой отделкой. Строительная компания собирается производить жилье повышенной комфортности и вместе с тем – доступное широким слоям общества.

Доходы ЗАО «Ремонтно-строительный комплекс Урала» растут: в 2012 году компания получила на 65,7% больше выручки, чем в предыдущем. Планируется повышение рентабельности на уровне 8-10 процентов, увеличение объемов производства в 2,5 раза.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.