Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

На уральских преступников наденут «браслеты слежения»

Электронные «браслеты слежения» напоминают наручные часы, но могут надеваться как на руки, так и на ноги. В герметичном корпусе установлен маячок слежения. Пока в регион поступила партия из 100 штук.

В ближайшее время ожидается прибытие еще 500 устройств, сообщили DK.ru в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.

Представители ГУФСИН РФ:

- Тестовые проверки их проводились в 2011 г. на сотрудниках уголовно-исполнительной системы. В настоящее время «браслеты» используются для обеспечения контроля над гражданами, осужденными к наказанию в виде ограничения свободы.

Отметим, ограничение свободы заключается в том, чтобы не уходить из дома в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории определенного города, не изменять место жительства или пребывания.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.