На ВИЗе в Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов

10 июня при повороте на улицу Татищева трамвай 19 маршрута съехал с рельсов на землю. Авария произошла из-за обрыва внутреннего борта правого рельса.

В результате происшествия пострадал один человек. Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе пропаганды свердловской ГИБДД, 76-летняя пассажирка трамвая упала, когда вагон пошел под откос. Она получила ушибы и ссадины.

Из-за происшествия движение трамваев по данной ветке было остановлено примерно на час.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.