Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Надоело тушить пожары в бизнесе? Меняйте подход

Надоело тушить пожары в бизнесе? Меняйте подход
Иллюстрация: Бизнес среда

Бизнес требует огромного количества сил и времени. Чем больше компания, тем сложнее бывает уследить за всеми процессами, контролировать все этапы. Но выход есть – это четкая систематизация.

Большие рынки, высокая распространенность, система по управлению поставками, интегрированность в другие рынки, маркетинг, бюджеты — какой супер-способностью нужно обладать, чтобы держать все это в своей голове?

Многие руководители недооценивают систематизацию, из-за чего находятся в постоянном состоянии стресса, горящих дедлайнов и теряют контроль над своим бизнесом. Как перестать блуждать в бизнес-процессах, словно ежик в тумане? Как сделать бизнес-процессы прозрачными и управляемыми? Как вовремя замечать даже небольшие отклонения?

26 сентября о «секретах» организации работающих процессов в бизнесе расскажет Андрей Калашников – собственник первой федеральной автобусной компании Avtobus1.ru , основатель холдинга «Бизнес Партнер», член инициативных групп бизнес-клубов «Бизнес Среда» и «Эквиум», эксперт по систематизации бизнес-процессов.

Андрей Калашников за 9 лет открыл более 20 различных бизнесов, запустил три филиала, стал участником трёх советов директоров и трижды был инвестором. Всю свою предпринимательскую деятельность он посвятил систематизации и общему менеджменту, и вот пришло время делиться своей собственной системой превращения бизнес-хаоса в высокопроизводительный конвейер. Андрей поможет навести порядок как на стратегическом, так и на операционном уровне.

Встречаемся 26 сентября в 17:00 на официальной площадке клуба предпринимателей Бизнес Среда — БЦ «Президент».

Регистрация по ссылке 

По всем вопросам звоните: 300-01-10, +7 922 177 81 95

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.