Нам больше не нужно, чтобы в магазинах раздевались
Ксени Собчак пришлось встать за прилавок в желтой рубашке и продавать телефоны, чтоб понять, как это - работать продавцом.
С недавних пор, например, акционером компании является Ксения Собчак, которая тоже любит яркие идеи, как и мы. Она однажды сказала, что не понимает, как это так - работать продавцом-консультантом. Я ей предложил: «постой за прилавком в желтой рубашке и через три часа все поймешь сама». Она действительно пришла и начала работать, и даже продала телефоны. Но через полтора часа набежали журналисты, и там уже было не до работы. Нам нравятся такие акционеры, как Ксения. И хочу отметить, что я лично не знал, что она действительно пойдет в магазин пробовать. Это была не наша идея, а идея акционеров. И чем интереснее акционеры, тем интереснее компания.



