Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Нам нужен статус за границей

Сеть иммиграционных агентств «Серебряный МИР» разработала ряд уникальных программ, позволяющих в кратчайшие сроки легализоваться за рубежом. Они заинтересуют в первую очередь предпринимателей и мен

Сеть иммиграционных агентств «Серебряный МИР» разработала ряд уникальных программ, позволяющих в кратчайшие сроки легализоваться за рубежом. Они заинтересуют в первую очередь предпринимателей и менеджеров среднего и высшего звена.

Все больше крупных российских предпринимателей открывают бизнес за границей. Никто не ожидает получить басно­словные прибыли от подобных капитало­вложений. Истинная причина заключается в решении ряда актуальных проблем.

Во-первых, это изменение статуса. Между бизнесом в России и за ее пределами прослеживается прямая связь. Даже мелкий, но реальный и «чистый» бизнес за рубежом вызывает доверие, способствует получению инвестиций и установлению партнерских отношений для развития собственного дела на родине.

Во-вторых, приобретается и гражданский статус. Второе гражданство дает массу преимуществ: свободу перемещения, право вести предпринимательскую деятельность и жить в любой стране ЕС. Важной деталью является и правовая защищенность. Не стоит говорить, как часто за границей россияне сталкиваются с предвзятым отношением по признаку происхождения.

Большинство россиян считает, что изменение своего статуса путем открытия предприятия за границей проблематично и дорого. На самом деле, это нежелание искать пути для собственного развития. Даже процветающий бизнес в России еще не дает уверенности в завтрашнем дне. Дальновидные люди понимают, что легализация за рубежом предоставляет такие гарантии, и уже давно «прикрывают тылы» подобным образом.

Каждый хотел бы подняться на новую ступень в деловом сообществе. Все стремятся к совершенствованию и стабильности. Всегда считалось, что это удел избранных. Теперь, благодаря труду юристов-международников, объединенных в Ассоциацию Иммиграционных Адвокатов, обретение принципиально иного статуса стало возможным практически для каждого. Новейшие программы, позволяющие получить второе гражданство или вид на жительство через открытие предприятия, уже зарекомендовали себя в филиалах Москвы и Санкт-Петербурга. Если Европа не становится ближе к России, почему бы нам не приблизиться к Европе?

Ассоциация Иммиграционных Адвокатов,

Компания «Серебряный МИР»

Представительство в Екатеринбурге:

тел. 355-31-70, e-mail: medwed73@yandex.ru,

www.medwed.sky.ru,

www.sw71.ru

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.