«Написал все честно». Артур Зиганшин проиграл суд топу УВЗ из-за скандала со стульями
Совладелец компании «Арт-мебель» заплатит сотруднику УВЗ за моральный ущерб из-за двух стульев. Он отметил, что понимал: шансов на победу почти не было, но ни о чем не жалеет, так как написал правду.
«Раскаиваюсь ли я в содеянном? Нет! Я написал все честно и открыто, я отстоял честь своего предприятия и мне нечего стыдиться. Единственное, нужно было писать не «Осторожно мошенники!», а нужно было написать «ОСТОРОЖНО, ВРУНЫ, ОБМАНЩИКИ, НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!», потому как суд трактует слово «мошенник» по-своему. Зато теперь я точно знаю, сколько стоит честь, достоинство, деловая репутация и моральные страдания человека, который не имеет таковых. Он купил их за 5000 руб., которые суд обязал меня выплатить ему за страдания и терзания. Но он точно не купит за деньги совесть и уважение окружающих!», — написал г-н Зиганшин.



