Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Работы много, а денег нет. Как раскачать бизнес?

Представьте свою деятельность в виде «колеса баланса бизнеса», каждый сектор которого важен для стабильного роста предприятия. Эксперты расскажут, как сделать, чтобы оно «закрутилось» эффективнее.

23 мая в Екатеринбурге состоится бизнес-форум «ПредприниМай». Гостей ждет не только море полезной информации, но и приятные подарки от спонсоров мероприятия. 

«Гвоздем» программы станет выступление известного российского мотивационного спикера, бизнесмена, общественного деятеля, executive-коуча Андрея Вульфа. Спикер начнет форум с рассказа о силе личного бренда собственника компании.

Также в программе:

Выступление Юлии Мазеиной, предпринимателя, бухгалтера, аудитора, собственника АБК «Счетовод». Она расскажет, как правильно организовать управленческий учет, и как он помогает находить дополнительные деньги в бизнесе.

Баттл «офлайн VS онлайн». В словесном поединке сразятся собственник Бюро брендинга «ПРЯМАЯ ВЫГОДА» Оксана Розова и маркетолог, SMM-специалист АБК «Счетовод» Леана Губина. Тема: как выгоднее продвигать компанию на рынке.

Выступление предпринимателя, бизнес-тренера, эксперта международного класса Василия Князева о том, как подбирать сотрудников, которые действительно будут продавать и приносить прибыль компании.

Также представитель рынка гостеприимства раскроет тему, как сервис и клиентоориентированность помогают зарабатывать больше.

В заключение Андрей Вульф поделится тем, как собственнику самому себя «зажечь», замотивировать на новые свершения, увлечь за собой сотрудников и вывести компанию на новый уровень.

Резюмируя, бизнес-форум «ПредприниМай!» — это:

  • 6 острых тем
  • 6 ярких спикеров
  • 330 участников в зале — директора и собственники бизнеса

23 мая 2019 года с 10:00 до 18:00, ул. Куйбышева, 44Д, ЦМТЕ

Работы много, а денег нет.  Как раскачать бизнес? 1

Программа форума  
Билеты

Промокод для самых предприимчивых: May2

Задать вопрос организаторам: +7 (343) 382-28-77
e-mail: org@forum-may.ru

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.