Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Работы много, а денег нет. Как раскачать бизнес?

Работы много, а денег нет. Как раскачать бизнес?
Иллюстрация: ПредприниМай

Представьте свою деятельность в виде «колеса баланса бизнеса», каждый сектор которого важен для стабильного роста предприятия. Эксперты расскажут, как сделать, чтобы оно «закрутилось» эффективнее.

23 мая в Екатеринбурге состоится бизнес-форум «ПредприниМай». Гостей ждет не только море полезной информации, но и приятные подарки от спонсоров мероприятия. 

«Гвоздем» программы станет выступление известного российского мотивационного спикера, бизнесмена, общественного деятеля, executive-коуча Андрея Вульфа. Спикер начнет форум с рассказа о силе личного бренда собственника компании.

Также в программе:

Выступление Юлии Мазеиной, предпринимателя, бухгалтера, аудитора, собственника АБК «Счетовод». Она расскажет, как правильно организовать управленческий учет, и как он помогает находить дополнительные деньги в бизнесе.

Баттл «офлайн VS онлайн». В словесном поединке сразятся собственник Бюро брендинга «ПРЯМАЯ ВЫГОДА» Оксана Розова и маркетолог, SMM-специалист АБК «Счетовод» Леана Губина. Тема: как выгоднее продвигать компанию на рынке.

Выступление предпринимателя, бизнес-тренера, эксперта международного класса Василия Князева о том, как подбирать сотрудников, которые действительно будут продавать и приносить прибыль компании.

Также представитель рынка гостеприимства раскроет тему, как сервис и клиентоориентированность помогают зарабатывать больше.

В заключение Андрей Вульф поделится тем, как собственнику самому себя «зажечь», замотивировать на новые свершения, увлечь за собой сотрудников и вывести компанию на новый уровень.

Резюмируя, бизнес-форум «ПредприниМай!» — это:

  • 6 острых тем
  • 6 ярких спикеров
  • 330 участников в зале — директора и собственники бизнеса

23 мая 2019 года с 10:00 до 18:00, ул. Куйбышева, 44Д, ЦМТЕ

Работы много, а денег нет.  Как раскачать бизнес? 1

Программа форума  
Билеты

Промокод для самых предприимчивых: May2

Задать вопрос организаторам: +7 (343) 382-28-77
e-mail: org@forum-may.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.