Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Несмотря на кризис и все сложности». Антон Гиренко-Коцуба запускает проект в Подмосковье

Екатеринбургский бизнесмен Антон Гиренко-Коцуба открывает фитнес-центр в подмосковном Реутове — объект разместится в торговом центре на площади в 2 тыс. кв. м. В планах — Питер и Самара.

О грядущем запуске фитнес-центра Powerhouse Gym в подмосковном городе Реутов Антон Гиренко-Коцуба сообщил на своей странице в Facebook. По данным бизнесмена, объект разместится в торговом центре, где займет 2 тыс. кв. м. Клуб станет восьмым по счету Powerhouse Gym в стране (ранее объекты открывались в Екатеринбурге, Томске и Казани). Г-н Гиренко-Коцуба рассказывал DK.RU, почему не стремится к масштабной и быстрой экспансии:
 
«За почти восемь лет по франшизе мы открыли только два клуба за пределами региона — в Томске и Казани, хотя предложений было много. Я работаю только с теми, кого знаю и кому доверяю. Мне важны не деньги, которые я получу, как владелец генеральной франшизы, а то, чтобы клубы работали стабильно. Со мной всегда можно договориться о каких-то специальных условиях, в том числе по цене. Но в вопросах работы и сервиса поблажек я не даю. Переговоры иногда занимают несколько лет».
 
Сейчас бизнесмен пояснил: переговоры об открытии объекта под вывеской Powerhouse Gym в Подмосковье шли порядка четырех месяцев, занимается проектом Александр Вишняк, известный в Москве управляющий фитнес-центрами.
 
«Г-на Вишняка я знаю около 15 лет, и ему, и мне близка философия марки, так что у нас все получилось», — добавляет Антон Гиренко-Коцуба.
 
Открытие Powerhouse Gym в Реутове намечено на 1 сентября 2016 г. По словам екатеринбургского бизнесмена, далее в планах запуск центров в Ленинградской области и Самаре — переговоры об этом уже идут. Параллельно г-н Гиренко-Коцуба продолжает развивать сеть в Екатеринбурге — готовится к открытию еще один Powerhouse Gym.
 
«Несмотря на кризис и все сложности хочется верить, что развитие бизнеса в этой сфере продолжится», — резюмирует бизнесмен.
 
Напомним, мировая сеть фитнес-центров Powerhouse Gym предложила Антону Гиренко-Коцубе приобрести франшизу и представлять марку в России в 2006 г. — на тот момент бизнесмен занимался проектами под вывеской World Gym. В декабре 2007 г. был открыт фитнес-центр Powerhouse Gym — первый не только в Екатеринбурге, но и в России.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.