Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

No comments - 22.11.2004

ЗАО «ВРК» (Екатеринбург) и ОАО «Регистратор-связь» (Пермь) заявили о намерении оспорить решение пермского суда, по которому они должны выплатить директору Пермского филиала электросвязи «Уралсвяз

ЗАО «ВРК» (Екатеринбург) и ОАО «Регистратор-связь» (Пермь) заявили о намерении оспорить решение пермского суда, по которому они должны выплатить директору Пермского филиала электросвязи «Уралсвязьинформа» Виктору Саначеву 220 млн руб. По информации газеты «Коммерсантъ», вердикт в пользу топ-менеджера появился после того, как летом этого года мошенники, подделав документы купли-продажи, списали 0,6% акций «Уралсвязьинформа», принадлежавших г-ну Саначеву, и продали их на ММВБ. Злоумышленники находятся в розыске, а сотрудник «Уралсвязьинформа» подал в суд на собственную компанию и реестродержателей, посчитав, что они «ненадлежащим образом» выполнили свои обязанности.

Совет директоров СКБ-банка принял решение о введении в банке должности первого заместителя председателя правления. Ее получил Владимир Красников, ранее занимавший пост заместителя председателя правления в ОАО КБ «Стройкредит» (Москва). Таким образом, состав правления СКБ-банка увеличился до девяти человек. Владимир Красников будет осуществлять общее руководство банком. Как сообщает «УралПолит.Ru», Владимир Красников уволился из столичного банка по собственному желанию примерно неделю назад.

ВСМПО заключит с американской корпорацией Boeing крупнейший в истории уральского предприятия контракт. Согласно документу, иностранные авиастроители закупят у металлургического объединения продукцию более чем на $1,75 млрд. Об этом стало известно после подписания меморандума о сотрудничестве между президентом Boeing Гарри Стоунсайфером и главой Минпромэнерго Виктором Христенко.

По данным газеты «Ведомости», в течение ближайших шести лет Boeing разместит в России заказы на $2,5 млрд. Отечественные специалисты будут участвовать в разработке новых технологий для Dreamliner 7E7, производство которого запустят в 2007 г. Основная часть заказов придется на закупку титановых полуфабрикатов у ВСМПО.

Генеральный директор телекомпании РТК (сетевой партнер СТС) Илья Удачин назначен на должность заместителя генерального директора телекомпании «ТНТ» по работе с региональными партнерами. Его предшественник Андрей Скутин перешел в РА «Видео Интернешнл». Примечательно, что и г-н Скутин и г-н Удачин ранее трудились над развитием сети СТС. Один занимался этим в Москве (до 1997 г.), другой — в Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.