Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия
Иллюстрация: «Ночь пожирателей рекламы»

7 декабря в Екатеринбурге состоится показ новой коллекции синематеки Жана Мари Бурсико. Рекламные короткометражки «Ночи пожирателей рекламы» покажут в Международном центре искусств «Главный проспект».

Правда или ложь?

Главная тема Ночи  иллюзии и мистификации. Гостей ждут голографические и арт-перфомансы, световые инсталляции и миражи бодиарта. Эта ночь призвана стереть границу между реальностью и вымыслом.

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия 1

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия 2

 

 

 

 

 

 

Кто такой Жан Мари Бурсико?

Впервые за всю историю проекта в Екатеринбург приедет Жан Мари Бурсико  человек, который создал «Ночь пожирателей рекламы». Жан Мари Бурсико — автор безумного шоу, коллекционер и рекламист. Впервые он показал свою коллекцию, созданную из обрывков старых кинолент, в 1981 году. Проект быстро стал успешным и вышел за пределы Франции. Сегодня частная коллекция Жана Мари Бурсико насчитывает больше 950 000 рекламных роликов, киноанонсов и кинодокументов разных лет, начиная с 1898 года.

Свою 37-ю Ночь Жан Мари проведет в галерее «Главный проспект», а накануне, 6 декабря, проведет открытую встречу в Доме Печати.

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия 3

Что в меню Ночи?

Гурманов кинематографического искусства ждет шестичасовой нон-стоп из 400 лучших рекламных роликов. Как пережить конец света и выучить китайский, в чем секрет французского обольщения и шоу для взрослых, что случится с миром без мобильных приложений, куда бегут бараны-хипстеры  ответы на эти и другие вопросы – в рецептах рекламных фильмов Ночи со всего мира.

На что посмотреть и что послушать?

В программе Ночи  театр Огня и Света, мистическое пение от Инны Медведевой, поющие шаманы из группы ДЗИНЬ, танцевальное шоу «ТЕАТР 27/1». Среди необычных экспонатов, которые появятся в «Главном проспекте» только на Ночи  психоделическая галерейная выставка экспонатов от Екатерины Цепкой.

Что можно забрать с собой?

Группа художников «Жизнь как перформанс» представит первый в мире аппарат для их продажи  «Банкомарт». На главной сцене пройдет «Акцион кости»  художественный проект Виталия и Анны Черепановых. На «акционе» можно приобрести картины актуальных русских художников по символической цене, которую определяет случай во время игры в кости.

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия 4

Ночь пожирателей рекламы-2018: ПОЛНАЯ ПРОГРАММА мероприятия 5

 

 

 

 

 

 

Регистрация на открытую встречу с Жаном Мари Бурсико (6 декабря, Дом Печати, 19:00).

Билеты на Ночь пожирателей рекламы (7 декабря, Международный центр искусств «Главный проспект», 23:00).

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.