Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Новости из первых уст! - 17.12.2001

За «Эхом Москвы», вещающим в России уже 10 лет, прочно закрепилась репутация радиостанции, 24 часа в сутки передающей оперативную, точную, полную и достоверную информацию обо всех событиях, происх

За «Эхом Москвы», вещающим в России уже 10 лет, прочно закрепилась репутация радиостанции, 24 часа в сутки передающей оперативную, точную, полную и достоверную информацию обо всех событиях, происходящих в нашей стране и в мире. С 1998 г. жители столицы Урала имеют возможность слушать «Эхо Москвы» в родном городе.

В течение трех лет на частоте 91,4 FM вы-
ходят информационные программы, по-
священные политическим, экономичес-
ким, культурным событиям, происходящим в Екатеринбурге, в Свердловской области, в России и в мире. И сегодня для активных, деловых людей Екатеринбурга радио «Эхо Москвы — Екатеринбург» — лучший помощник в бизнесе: компетентный, осведомленный во всем происходящем, страхующий от возможных проблем, привлекающий новых клиентов…. Список преимуществ радиостанции «Эхо Москвы» можно продолжать и продолжать, но все они заключены в одном слове — ИНФОРМАЦИЯ.

Владеть информацией — значит владеть миром! «Эхо Москвы» обеспечивает своим слушателям эту возможность благодаря эфиру, в котором нет ничего лишнего, ничего случайного, ничего непроверенного. Никаких слухов — только факты из уст журналистов радиостанции и комментарии специально приглашенных экспертов!

НОВОСТИ — основной продукт радиостанции «Эхо Москвы». Ежедневно на частоте 91,4 FM звучат новости со всего Уральского региона (с 8.00 до 11.00 — утренний выпуск новостей; в течение дня информационные программы выходят каждые последние 15 минут часа до 20.00). С нами Вы всегда в курсе происходящего!

В дополнение к новостям в эфире радиостанции — программы, освещающие самые разные аспекты жизни современного делового человека.

«ЭКОНОМИКА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ». Вы всегда в курсе последних событий и изменений на экономических и финансовых рынках мира, России и Екатеринбурга, а потому ничто не может поколебать Ваших прочных позиций в мире бизнеса!

«СВОЙ ДОМ» и «УЮТНЫЙ ДОМ». Последние тенденции развития рынка недвижимости Екатеринбурга, новости жилищного законодательства, интервью с представителями риэлторских фирм, полезные советы для тех, кто интересуется операциями с недвижимостью. Кроме того — новинки домашнего строительства, модная мебель, сантехника, бытовая техника.… Мы поможем Вам приобрести и обустроить свой дом так, чтобы он стал похожим на Вас!

«ЭКОЛОГИЯ» — для тех, кто следит за качеством своей жизни! Экология подразумевает не только состояние окружающей среды, но и то, как человек ощущает себя в этой среде: его здоровье, психологический настрой. От этого зависит комфорт нашей жизни, который нужен каждому из нас, как вода и воздух.

«МЕТЕОСКОП». Природные катаклизмы на Урале вовсе не редкость. Каждые полчаса на волнах радиостанции «Эхо Москвы» звучит прогноз важнейших погодных явлений по Екатеринбургу и области на сегодня и завтра, народные приметы для времени года и каждого дня. В начале каждой недели — прогноз на ближайшие шесть дней. Знать о капризах природы заранее — значит иметь роскошь не быть зависимым от них!

«МОБИЛИЗАЦИЯ» — Ваш маяк в море средств связи! Это обзор новинок на рынке мобильных телефонов, средств телекоммуникации, а также услуг, предлагаемых сегодня фирмами и предприятиями связи пользователям в России и в Екатеринбурге.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ» расскажет Вам, как сделать свой отпуск незабываемым, и поможет разобраться в огромном количестве предложений от туристических фирм. География, история, обычаи, кухня разных стран и народов, обзор курортов, новые туристические маршруты, бизнес-туры, учеба и лечение за рубежом — Вам это интересно? Теперь не нужно листать справочники и рассматривать географические карты в надежде найти подходящее местечко для отдыха — мы откроем перед Вами весь мир!

«В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ», «КУЛЬТПОХОД». Если в ближайшее время на длительный отдых Вам рассчитывать не приходится, но хочется «развеяться» — можно сделать это, не покидая города. Как? Достаточно слушать специальные программы на радио «Эхо Москвы», где Вас знакомят с картой кафе, баров, ресторанов, клубов, театров, выставок, концертных залов Екатеринбурга, информируют о ценах, меню, услугах. Благодаря нашим программам Вы всегда будете чувствовать себя «в своей тарелке»!

Сегодня «Эхо Москвы» ведет активную работу по упрочению своих позиций на рынке радиостанций Екатеринбурга, в очередной раз подтверждая свое первенство в сфере информационного вещания. «Эхо Москвы» проводит розыгрыши призов среди своих слушателей и партнеров, выступает информационным спонсором крупных промышленных выставок, бизнес-конференций, гастролей, ярких культурных мероприятий.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом — мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Того же мы желаем и всем Вам!

Слушайте «Эхо Москвы — Екатеринбург» на частоте 91,4 FMАКТИВНОЕ РАДИО ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.